Sono stati trasmessi dalla Segreteria Dai Nippon Butoku Kai tutti i documenti relativi alle iscrizioni per l’anno 2020 relative alle nuove iscrizioni e ai rinnovi, comprese le richieste di certificazione del titolo, autorizzate dal Direttivo Feikar.
A causa della situazione di disagio che noi tutti stiamo vivendo in questo periodo, siamo in attesa di ricevere dal Maestro Bardanzellu i tesserini nominali nonché i Diplomi richiesti.
NUOVI ISCRITTI 2020 – RINNOVI ANNO 2020
1 | ACQUACHIARA VINCENZO | 51 | LONGHI ALESSANDRO |
2 | ANGELINI ROSANGELA | 52 | MANDER GIACOMO |
3 | ARNABOLDI CRISTINA | 53 | MAZZINI ROBERTO |
4 | BABBO GIANLUCA | 54 | MERATI EDOARDO |
5 | BARELLI FABIO | 55 | MOIOLI VALENTINO |
6 | BELLERI DEBORA | 56 | MONTI ANTONIO |
7 | BERGER CARMEN | 57 | MONTI MARCO |
8 | BIANCHI ANDREA | 58 | MURANO CARMINE |
9 | BIGNAMI ANDREA | 59 | NAVA CLAUDIA |
10 | BONFANTI MORENA | 60 | NIZZA MARIA MEDEA |
11 | BOTTA MARIALUISA | 61 | NOVELLI MARCO |
12 | BUTTI GIANFRANCO | 62 | OGLIARI ALESSANDRA |
13 | BUTTITTA FILIPPO | 63 | ONDINI AURORA |
14 | CALCE DARIO | 64 | ONDINI ELEONORA |
15 | CARLINI ANDREA | 65 | PALMIERO ANDREA |
16 | CASPANI FRANCO | 66 | PAPALE RENATO |
17 | CAVALLARO GIANNI | 67 | PEIRONE DAVIDE |
18 | CELOTTO ELISABETTA | 68 | PEZZONI ALESSANDRO |
19 | CERRI BRUNO | 69 | PINO MATTIA |
20 | CERVELLIONE ARMANDO | 70 | RANGHETTI MARCO |
21 | COLLE GIORGIO | 71 | RICCHIUTI FRANCESCA |
22 | COLOMBINI GIANLUCA | 72 | RUSCELLI ANDREA |
23 | CONSONNI SARA | 73 | RUSCELLI EUGENIO |
24 | CONTINI DANIELE | 74 | RUSCELLI MARCO |
25 | CORBELLA FRANCESCO | 75 | SAMPIETRO ALICE |
26 | CORBELLA LAURA | 76 | SANTELICES CARLO |
27 | CORBELLA SIMONA | 77 | SGANGA MICHELE |
28 | CRIVELLI MARCO | 78 | TAGLIABUE EGON |
29 | DALLA BONA SURYA | 79 | TINARELLI STEFANO |
30 | DE BATTISTA NILO | 80 | TULIS ALESSANDRO |
31 | DI MUNNO ANTONIO | 81 | VALCAMONICA SARA |
32 | FATONE SILVIA | 82 | VARISCO ANDREA |
33 | FERRARI FRANCO | 83 | VARISCO MARCO |
34 | FERRARI MARTA | 84 | VILLA BRUNO |
35 | FERRARI NICOLE | NUOVI ISCRITTI | |
36 | FRANZA MARTA | 1 | BIAGGI EDOARDO |
37 | FRANZIONI ANDREA | 2 | BIAGGI RAUL GIOVANNI |
38 | GANDOLFI LUCA | 3 | LA PISCOPIA FABRIZIO |
39 | GARBIN ANDREA | 4 | GERMANI GIAMPIERO |
40 | GAVAZZI RUDY | 5 | MARCELLO FILIPPO |
41 | GIAMBATTISTA DOMENICO | 6 | FORTUNATO GABRIELLA |
42 | GIANDINOTO VINCENZO | 7 | OCCHINI PIERDOMENICO |
43 | GOGGIA MASSIMO | 8 | PAOLUCCI PIETRO |
44 | GOSSI DANIELE | 9 | GERRI DAVIDE |
45 | IMPAGNATIELLO MICHELE | ||
46 | INDELICATO CATERINA | ||
47 | IRENA MASSIMO | ||
48 | LIVIO ALESSANDRO | ||
49 | LIVIO SANDRO | ||
50 | LOCATELLI MONICA |
Oss.
La Segreteria Feikar
Commenti recenti